Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

irgendwer hat den Wald zur Deponie gemacht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Burgthann
Geokoordinaten
49.334406, 11.360066
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.10.2017 um 17:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Burgthann" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 17:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.