Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via iOS gestellt.

Unleserliche Straßenschilder Gründner/Allgäuer Str.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Bezirk Tempelhof-Schöneberg
Geokoordinaten
52.436867, 13.400596
Nächstgelegene Adresse
Allgäuer Weg 13A, 12107 Berlin, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.10.2017 um 15:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bezirk Tempelhof-Schöneberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.