Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via android gestellt.

Da ist ein Loch in der Straße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Flensburg
Geokoordinaten
54.771307, 9.434839
Nächstgelegene Adresse
Schleswiger Str. 58, 24941 Flensburg, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Flensburg am 13.10.2017 um 07:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Wir können das Foto nicht zuordnen. Auf alle Fälle ist es nicht in Höhe der Schleswiger Straße 58.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.10.2017 um 09:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 18:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.