Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via android gestellt.

Äste hängen in Kopfhöhe und stellen insbesondere i.d. Dunkelheit eine Gefahr dar.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Darmstadt
Geokoordinaten
49.900756, 8.654127
Nächstgelegene Adresse
Virchowstraße, 64291 Darmstadt, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2017 um 17:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Darmstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 17:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.