Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via api gestellt.

Auf dem Parkplatz hinter der Stiepeler Dorfkirche befinden sich im hinteren Bereich der Grünanlagen größere Mengen großer Kartonagen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bochum
Geokoordinaten
51.4236475, 7.2328162
Nächstgelegene Adresse
Gräfin-Imma-Straße 119, 44797 Bochum, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2017 um 16:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bochum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 16:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.