Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via api gestellt.

Die Schachtstraße weist erhebliche Mängel der Fahrbahn sowie des Radweges auf.
Teilweise unbefahrbar, Sturtzgefahr!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Marl
Geokoordinaten
51.6603716998889, 7.07781087264057
Nächstgelegene Adresse
Schachtstraße 19, 45768 Marl, Deutschland
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Marl am 12.10.2017 um 16:37 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrter Bürger,
sehr geehrte Bürgerin,

Ihre Meldung kann in Ermangelung von weiteren Informationen leider nicht bearbeitet werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2017 um 15:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marl" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 15:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.