Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via api gestellt.

Beim Rechtsabbiegen bei grüner Ampel von der Industriestrasse in die Robert-Bosch-Strasse kann man nicht erkennen, dass die Fussgänger-Ampel auch grün zeigt! Gefahr für Fussgänger.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Köln
Geokoordinaten
51.0312458071797, 6.91837348310703
Nächstgelegene Adresse
Robert-Bosch-Straße 2, 50769 Köln, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2017 um 15:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Köln" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 15:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.