Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.09.2017 via android gestellt.

Strassenschild (Zwerggwann) liegt umgekippt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Heidelberg
Geokoordinaten
49.380893, 8.661745
Nächstgelegene Adresse
Zwerggewann 2, 69124 Heidelberg, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.09.2017 um 15:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heidelberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2017 um 14:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.