Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.09.2017 via iOS gestellt.

alte Matratze liegt am Wegerand von Wilhelm-Steuben-Weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Remseck am Neckar
Geokoordinaten
48.874192, 9.224705
Nächstgelegene Adresse
New-York-Ring 12, 71686 Remseck am Neckar, Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Mängelmelder.de am 16.10.2017 um 10:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Unbekannter Teilnehmer am 14.10.2017 um 19:55 Uhr:

kann gelöscht werden, wurde beseitigt.

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.09.2017 um 14:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Remseck am Neckar" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2017 um 14:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.