Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via android gestellt.

Schlagloch in der Straße. Wenn hier nichts gemacht wird so vergrößert sich das Schlagloch immer weiter. Vor allem im bevorstehenden Winter. Der vor etwa einem Jahr angebrachte Asphalt ist wieder rausgebrochen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Koblenz
Geokoordinaten
50.3692, 7.651653
Nächstgelegene Adresse
L127, 56077 Koblenz, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Mängelmelder.de am 22.09.2017 um 15:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Unbekannter Teilnehmer am 22.09.2017 um 15:22 Uhr:

Wurde behoben

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.09.2017 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Koblenz" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 17:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.