Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via iOS gestellt.

Illegaler Bauschutt wurde hier abgeladen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Frankfurt am Main
Geokoordinaten
50.128502, 8.634741
Nächstgelegene Adresse
Knöterichweg, 60487 Frankfurt am Main, Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Mängelmelder.de am 05.02.2018 um 11:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.

Unbekannter Teilnehmer am 05.02.2018 um 11:26 Uhr:

Müll ist entsorgt worden

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.09.2017 um 08:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Frankfurt am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 17:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.