Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via android gestellt.

Wie es aussieht hat jemand seinen alten Sonnenschirmfuss auf dem Parkstreifen entsorgt

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
53.071243 , 8.913971
Nächstgelegene Adresse
Ludwig-Roselius-Allee 150-152, 28329 Bremen, Deutschland, null
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.08.2017 um 16:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 16:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.