Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via web gestellt.

Hier steht ein schwarzer Mercedes.
TÜV bis 02/2017

Bitte von der Stadt entsiegeln lassen und dann durch AHA verwarnen & verwerten.
(Adresssuche nach: stephanusstraße 10, hannover)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hannover
Geokoordinaten
52.3685104, 9.7147474
Nächstgelegene Adresse
Stephanusstraße 10, 30449 Hannover, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 18.11.2017 um 15:31 Uhr:

Das Fahrzeug wurde von AHA noch nicht verwarnt => erneute Meldung an AHA.

Unbekannter Teilnehmer am 13.10.2017 um 20:02 Uhr:

Fahrzeug wurde an AHA gemeldet.

Unbekannter Teilnehmer am 24.08.2017 um 17:01 Uhr:

Das Auto wurde zwischenzeitlich entsiegelt.

Unbekannter Teilnehmer am 17.08.2017 um 21:29 Uhr:

Das Fahrzeug wurde von der Stadt zur Anzeige gebracht.

Unbekannter Teilnehmer am 14.08.2017 um 21:09 Uhr:

Anliegen per Mail an den Verkehrsaußendienst der Stadt Hannover weitergeleitet.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.08.2017 um 14:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hannover" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 14:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.