Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via android gestellt.

Poststraße Ecke Bachstraße steht seid längerer Zeit ein abgemeldeter PKW [...]

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Lohmar
Geokoordinaten
50.839318, 7.212326
Nächstgelegene Adresse
Poststraße 18-22, 53797 Lohmar, Deutschland,
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Mängelmelder.de am 28.08.2017 um 10:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Unbekannter Teilnehmer am 25.08.2017 um 20:12 Uhr:

PKW wurde entfernt.

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Unbekannter Teilnehmer am 16.08.2017 um 20:42 Uhr:

PKW steht noch immer da


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.08.2017 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Lohmar" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 21:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.