Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via android gestellt.

Baum wächst extrem über Fuss- Radweg.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Neuss
Geokoordinaten
51.176826 , 6.73984
Nächstgelegene Adresse
Norfer Str. 16, 41468 Neuss, Deutschland, null
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Neuss am 15.08.2017 um 10:50 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 10.08.2017 um 17:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Neuss" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 16:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.