Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via android gestellt.

Sperrmüll und Elektroschrott liegt in der Grünfläche am Gretelsplatz in Harthausen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
VG Römerberg-Dudenhofen
Geokoordinaten
49.295545, 8.348869
Nächstgelegene Adresse
Raiffeisenstraße 3, 67376 Harthausen
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.08.2017 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "VG Römerberg-Dudenhofen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 12:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.