Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via android gestellt.

Die Bewässerungsanlage im Kreisverkehr bewässert fast die komplette Fahrbahnseite, die dem Neubaugebiet zugewandt ist. Ebenfalld bewässert sie unnötig selbst bei Regen die Pflanzen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Langenfeld (Rheinland)
Geokoordinaten
51.113264, 6.935587
Nächstgelegene Adresse
Theodor-Heuss-Straße, 40764 Langenfeld (Rheinland), Deutschland,
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 10.08.2017 um 13:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Langenfeld (Rheinland)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 12:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.