Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via iOS gestellt.

....und hier hat mal wieder jemand seinen Müll entsorgt 😡 Ohne Worte!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Noervenich
Geokoordinaten
50.798996, 6.701285
Nächstgelegene Adresse
L263, 52388 Nörvenich, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 10.08.2017 um 13:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Noervenich" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 11:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.