Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via android gestellt.

Mülleimer wird als müllsammelplatz genutzt.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
53.123335 , 8.753584
Nächstgelegene Adresse
Schwarzer Weg 28, 28239 Bremen
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bremen am 10.08.2017 um 13:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 10.08.2017 um 09:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 09:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.