Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via android gestellt.

Gartenabfälle, Kies, Folie

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Möser
Geokoordinaten
52.172074 , 11.757104
Nächstgelegene Adresse
Wuhneweg, 39175 Körbelitz, Deutschland, null
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.08.2017 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Möser" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 07:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.