Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via android gestellt.

Oslebshauser Park Eingangsbereich vom Bunker. Die 3 Säcke liegen im Gebüsch rechtsseitig in Höhe der ersten Laterne im Park

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
53.131678, 8.740718
Nächstgelegene Adresse
Oslebshauser Heerstraße 75A, 28239 Bremen
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 04.07.2017 um 04:18 Uhr:

Der Abfall liegt noch immer dort, die Säcke sind sichtbar auf dem Gehweg im Park in Höhe der ersten Laterne aus Richtung des Bunkers, die lösen Reste im Gebüsch bitte auch entfernen. Das dauert zu lange !

Unbekannter Teilnehmer am 04.07.2017 um 04:13 Uhr:

Die Müllsäcke liegen am Fussweg im Park, Standort 1.Laterne vom Eingang aus Richtung Bunker,. bitte die lösen Reste im Gebüsch nicht vergessen, warum dauert das so lange ?

Unbekannter Teilnehmer am 27.06.2017 um 04:28 Uhr:

Der Abfall liegt dort im Oslebshauser Park immer noch. Wenn man vom Bunker aus den asphaltierten Fussweg neben dem Radweg stadteinwärts geht, liegen die drei Säcke in Höhe der ersten Laterne rechtsseitig. Bitte entfernen ! Der Dreck liegt dort noch.

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

in Bearbeitung

Bremen am 19.06.2017 um 13:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 11:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 19:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.