Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via iOS gestellt.

Alle Mülleimer sind überfüllt und der Müll liegt in der ganzen Region herum

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Moers
Geokoordinaten
51.462306 , 6.663389
Nächstgelegene Adresse
Meteorstraße 32, 47443 Moers, Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Moers am 20.06.2017 um 12:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moers" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 17:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.