Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via android gestellt.

Kühlschrank und anderes

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Köln
Geokoordinaten
51.040965 , 6.864415
Nächstgelegene Adresse
Mörterweg, 50765 Köln
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 10:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Köln" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 17:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.