Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via android gestellt.

Mülleimer zerstört :(
Der nächste Richtung Straße ist voll.
Danke fürs in Ordnung bringen.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bayreuth
Geokoordinaten
49.942446 , 11.549887
Nächstgelegene Adresse
Lotzbeckstraße 57, 95445 Bayreuth
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 10:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bayreuth" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 16:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.