Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via iOS gestellt.

Der Gehweg in Höhe Hans Thomas Straße 16 ist komplett zugewuchert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Brensbach
Geokoordinaten
49.785435, 8.866363
Nächstgelegene Adresse
L3065, 64395 Brensbach, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Mängelmelder.de am 21.06.2017 um 14:49 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrter Nutzer,

danke für den Hinweis, dass das Ticket erneut mit den korrekten Geodaten für Mannheim erstellt haben. Aus diesem Grund wird diese Meldung als ungelöst abgeschlossen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Mängelmelder-Moderation


Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Brensbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 15:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.