Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via iOS gestellt.

Sperrmüll und sonstiger Unrat. Meiner Ansicht nach Stadtgebiet GE.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Herne
Geokoordinaten
51.528936 , 7.135258
Nächstgelegene Adresse
Bickernstraße 117, 44649 Herne, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 10:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Herne" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.