Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2017 via android gestellt.

Hier wurde einfach ein Sessel abgestellt, bitte entsorgen, danke.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
8.778045 , 53.099495
Nächstgelegene Adresse
Waller Ring 30, 28219 Bremen
Status
in Bearbeitung

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bremen am 22.05.2017 um 11:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2017 um 15:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2017 um 15:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.