Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2017 via android gestellt.

Hinter der Altkleiderbox sammelt sich schon wieder Müll an bitte entsorgen, danke.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
8.779075 , 53.100223
Nächstgelegene Adresse
Waller Ring 46, 28219 Bremen
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Bremen am 22.05.2017 um 11:22 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Es handelt sich um Privatgrund. Der Eigentümer ist informiert und lässt regelmäßig abfahren.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2017 um 15:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2017 um 15:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.