Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2017 via android gestellt.

Müll am Kinderspielplatz.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bochum
Geokoordinaten
7.198722 , 51.476533
Nächstgelegene Adresse
Baarestraße 57, 44793 Bochum
Status
Ungeprüft

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 19.05.2017 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bochum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2017 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.