Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.05.2017 via android gestellt.

auf dieser Grünfläche/Baumscheibe zwischen den Parkbuchten fehlt der Baum.
(ritter-Brüning-Str. 32)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Hannover
Geokoordinaten
52.359796, 9.721775
Nächstgelegene Adresse
Ritter-Brüning-Straße 32, 30449 Hannover
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 01.11.2017 um 21:12 Uhr:

Nachfrage beim FB Umwelt und Stadtgrün.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2017 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hannover" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2017 um 05:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.