Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.05.2017 via android gestellt.

Gelbe Säcke und Plastiktüten alles mit Restmüll abgekegt, bitte entsorgen, danke.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
8.785652 , 53.102904
Nächstgelegene Adresse
Waller Ring 142, 28219 Bremen
Status
in Bearbeitung

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bremen am 22.05.2017 um 11:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2017 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.05.2017 um 20:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.