Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.05.2017 via android gestellt.

Gelbe Säcke und Papier eine Woche zu früh rausgestellt, bitte entsorgen, danke.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
8.783693 , 53.101658
Nächstgelegene Adresse
Waller Ring 111, 28219 Bremen
Status
in Bearbeitung

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bremen am 22.05.2017 um 10:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 19.05.2017 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.05.2017 um 20:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.