Beschreibung der Meldung

AktionSauberesEltville stellte diese Anfrage am 12.01.2017 via web.

Das Rheinufer ist sehr verschmutzt mit Hundekot. Ich bitte Sie sehr darum, sich zu bemühen eine Lösung für dieses Problem zu finden.
(Adresssuche nach: eltville)

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Hundekot
Zuständig
Eltville am Rhein
Geokoordinaten
8.1235432129872 , 50.024707246018
Nächstgelegene Adresse
Leinpfad, 65343 Eltville am Rhein, Deutschland
Status
Ungeprüft

Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 12.01.2017 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eltville am Rhein" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

AktionSauberesEltville am 12.01.2017 um 09:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.