Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2017 via web gestellt.

Seit Tagen funktioniert die öffentliche Uhr in der Chemnitzer Str / Ecke Ulmenstr. nicht.
(Adresssuche nach: Chemnitzer Str. 202)

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Marzahn-Hellersdorf
Geokoordinaten
13.57438 , 52.48727
Nächstgelegene Adresse
Chemnitzer Str. 202, 12621 Berlin, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Marzahn-Hellersdorf am 16.01.2017 um 12:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 12.01.2017 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marzahn-Hellersdorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2017 um 08:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.