Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2017 via android gestellt.

An der Einfahrt vor dem Hotel sind die Pflastersteine lose.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Dortmund
Geokoordinaten
51.517435 , 7.462425
Nächstgelegene Adresse
Königswall 5, 44137 Dortmund
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Dortmund am 19.01.2017 um 13:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Dortmund am 19.01.2017 um 13:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 11.01.2017 um 17:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dortmund" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2017 um 17:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.