Loch in der Strasse (Nr.63523)

Diese Anfrage wurde am 11.01.2017 via web gestellt.

Loch in der Strasse

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Neuss
Nächstgelegene Adresse
Osterather Str. 11, 41460 Neuss, Deutschland
Status
Ungeprüft

Bearbeitungshistorie

Ungeprüft
Moderation am 11.01.2017 um 16:03 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Neuss" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2017 um 15:16 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht