Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2017 via android gestellt.

... es wird immer mehr !
Wollen oder können Sie nicht !?

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Eislingen/ Fils
Geokoordinaten
9.710365 , 48.706047
Nächstgelegene Adresse
Ziegelbachstraße 19, 73054 Eislingen/Fils
Status
Ungeprüft

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.01.2017 um 14:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Eislingen/ Fils" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2017 um 14:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.