Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2017 via iOS gestellt.

Seit Tagen ist der wichtige Pendlerradweg am Main eine Eisfläche. Wann wird dieser endlich von Eis und Schnee befreit und verkehrssicher gemacht?

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Frankfurt am Main
Geokoordinaten
8.718692 , 50.105676
Nächstgelegene Adresse
Gerbermühlstraße, 60594 Frankfurt am Main, Germany
Status
Ungeprüft

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.01.2017 um 10:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Frankfurt am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2017 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.