Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2017 via iOS gestellt.

licht seit tagen defekt
ecke immer dunkel

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bremen
Geokoordinaten
8.88194 , 53.084866
Nächstgelegene Adresse
Wilhelm-Liebknecht-Straße 24, 28329 Bremen, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Bremen am 11.01.2017 um 12:34 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Guten Tag,
da die Leitstelle "Saubere Stadt" für Beleuchtung nicht zuständig ist, habe ich Ihre Meldung an Wesernetz weitergeleitet.
Ihre Leitstelle "Saubere Stadt"


Ungeprüft

Moderation am 11.01.2017 um 09:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2017 um 18:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.