Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via android gestellt.

Laterne beleuschtunf defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Duisburg
Geokoordinaten
51.4629404983776, 6.79663449525833
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Emmericher Str. 191, 47138 Duisburg, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Duisburg am 25.05.2020 um 08:36 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Die Zuständigkeit liegt bei den Stadtwerken und nicht bei der Stadt Duisburg.


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Duisburg" weitergeleitet.

Moderation am 22.05.2020 um 11:11 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 00:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.