Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

Ratsstraße Baumscheibe Glasscherben.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Düren
Geokoordinaten
50.7956380445796, 6.44795536994934
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gürzenich, Düren, Gürzenich Schule, 52355 Düren, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 16:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Düren" weitergeleitet.

Moderation am 14.02.2020 um 16:00 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 15:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung