Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

Möbel....

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Jüchen
Geokoordinaten
51.0996866497082, 6.51822119951248
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Robert Bosch Strasse 4, 41363 Jüchen, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 15:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Jüchen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 15:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung