Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.11.2019 via android gestellt.

Rot Weiss gestreifte Plastikwarnbarke ist umgefallen und liegt teilweise auf der Fahrbahn in der Auffahrt zur A3 in Richtung Frankfurt von der A66 kommend. Gefährlich!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Hochheim am Main
Geokoordinaten
50.0536056639469, 8.38936876505613
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: E35, 65239 Hochheim am Main, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hochheim am Main" weitergeleitet.

Moderation am 08.11.2019 um 09:30 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Beschädigungen" auf "Anregungen und Lob" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.11.2019 um 06:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung