Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via android gestellt.

Der Buschhagenweg ist in einem katastrophalen Zustand. Wasser läuft nicht ab und Radfahrer können sich kaum auf dem Sattel halten. Wenn ich mein Notebook im Fahrradkorb mitnehme habe ich Sorge, dass dieser kaputt geht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Oldenburg (Oldenburg)
Geokoordinaten
53.1210783288617, 8.2129018753767
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Buschhagenweg 37B, 26133 Oldenburg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Oldenburg (Oldenburg)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 14:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung