Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via iOS gestellt.

Erlensee Fliegerhorst. An der alten Zufahrt liegen wieder Müllbeutel rum

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Erlensee
Geokoordinaten
50.1613464355469, 8.96785465017959
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zum Fliegerhorst 1412, 63526 Erlensee, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 17:56 Uhr:

Auch schräg gegenüber liegt ein Müllbeutel, evtl. auch noch ein Monitor in Einzelteilen. Im gesamten Fliegerhorst findet man immer Abfall.
Wann werden endlich die zugesagten Abfalleimer aufgestellt?


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Erlensee" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 07:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.