Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via android gestellt.

Die komplette Straßenbeleuchtung ist im hinteren Teil der Cranachstraße ausgefallen. Vorne Richtung Logaer Weg funktioniert noch alles, aber ab Ecke Thoma Straße ist es zappenduster.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Leer (Ostfriesland)
Geokoordinaten
53.2410326928006, 7.47206300497055
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Cranachstraße 9, 26789 Leer (Ostfriesland), Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Leer (Ostfriesland)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 22:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.