Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2019 via api gestellt.

Die Straßenlaterne ist defekt.
(Adresssuche nach: Lilienweg heppenheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Heppenheim (Bergstraße)
Geokoordinaten
49.6522632024768, 8.62983992862083
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Lilienweg heppenheim
(autom. ermittelt: In den Mahden 7, 64646 Heppenheim (Bergstraße), Germany
in Bundesland Hessen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Weitere Angaben
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Heppenheim (Bergstraße) am 28.11.2019 um 07:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Heppenheim (Bergstraße) am 11.10.2019 um 10:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heppenheim (Bergstraße)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2019 um 19:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.