Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.05.2019 via iOS gestellt.

Abgebranntes Zirkusplakat

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschädigungen
Zuständig
Stadt Thalheim/Erzgeb.
Geokoordinaten
50.703274, 12.850059
Nächstgelegene Adresse
Schulstraße 1, 09380 Thalheim/Erzgeb., Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Thalheim/Erzgeb. am 17.05.2019 um 11:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird darüber informiert und zur Beseitigung beauftragt.


Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Thalheim/Erzgeb." weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2019 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.