Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via android gestellt.

Kein Licht in Unterführung unter Schnellstraße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Eschborn
Geokoordinaten
50.1543756224134, 8.5449781268835
Nächstgelegene Adresse
Brunnenstraße 2, 65760 Eschborn, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eschborn" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 21:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.