Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via android gestellt.

Leuchte 14 Ausser Funktion
Lampe funktioniert nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bergisch Gladbach
Geokoordinaten
50.9921466550837, 7.13501159101725
Nächstgelegene Adresse
Hauptstraße 251, 51465 Bergisch Gladbach, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
14
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bergisch Gladbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2019 um 20:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.